Школа Наруто

Объявление


Администрация:

Хината


Объявления:

Участники этого форума которых приняли, можите уже начинать играть. Мордераторы вы можите в темах миссии раздавать странам задания.


Начинаем играть. Огромная просьба всем еще раз ознакомиться с ПРАВИЛАМИ.


Срочно требуются:
Все !


Уважаемые гости, не проходите мимо. Регистрируйтесь! На роле много свободных ролей!



Внимание!


БЕЗ РЕКЛАМЫ!!!! РОЛЕВАЯ УЖЕ ОТКРЫЛАСЬ!!!!

Всем здравствуйте! Приветствую вас! Надеюсь, вы вольётесь в нашу кампанию! Чувствуйте себя как дома!

Модеры:

идет набор


Погода:

Тепло..


Время в игре:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Наруто » Принятые анкеты » Анкета Акикары


Анкета Акикары

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. И.Ф.
Акикаро

2. Возраст
16 лет

3. Характер
Акикаро – скрытная, спокойная и уравновешенная девушка.У неё очень переменчивых характер. Акикаро очень редко улыбается. Счастлива, только тогда, когда с нею Гаара или её команда. Раньше она только плакала и всё время грустила. Но Акикару лучше не выводить из себя, а то обидчику не поздоровится. Кроме прочего, она очень обидчива, и любой косой взгляд в сторону воспринимается как преступление. Акикаро скрывает все свои тайны или тайны друзей. У неё прекрасная интуиция, которая никогда не подводит в беде. В некоторых ситуациях она лучше промолчит и не будет лезть в драку. При друзьях остаётся скрытой личностью, хотя не скрывает свою доброту.

4. Внешность
У Акикары длинные, красные волосы. Она всё время ходит с распущенными. Также, у Акикары зелёные глаза. Слева на лбу у неё знак, который переводится как "любовь". Изе одежды у Акикары чёрная майка с длинными рукавами и с открытым верхом. Сверху песочного цвета желетка. Внизу белые брюки, у который есть слева узелок. Сзади Акикара носит кувшин из высушенной тыквы. На ногтях белый лак.
http://s60.radikal.ru/i167/0910/cb/5187071a70a9.jpg

5. Биография
( я напишу такой, какой сочинила, а вы потом меня подправите...)
Когда команда Акатсуки забрали у Гаары Шикаку, они создали на него похожую девочку и назвали Акикаро. Но потом ей удалось от них убежать. Акикаро блуждала по пустыне страны Ветра. Но когда она подошла к деревне Песка, её никто не принял, а ещё и выгнали сказав что им ненужны шпионы или отбросы. Акикаро очень обиделась и убежала к озеру. Там она легла у воды и задумалась смотря на облака. "Никому я ненужна..."- и Акикаро заплакала. "Куда мне идти? У меня нету не семьи, не друзей. Я одна...". И вдруг сзади послышался голос: "Как я тебя понимаю...". " Нет ты меня не понимаешь, и никогда не поймёшь!"- закричала я и развернулась. Там стоял мальчик примерно её возраста и смотрел на Акикару грустными глазами. "Ой, прости. Я не хотела. Мне просто некуда идти, а эта деревня была моей последней надеждой. А сейчас я даже не знаю что делать..."- и Акикаро снова заплакала. "Не плачь... Идём со мною, я тебя проведу"- сказал он. После этого мы пошли по той же дороге, по которой она бежала вся в слезах. Когда Акикаро и мальчик подошли к воротам деревни, все поклонились и для неё это было большим удивлением. Когда они проходили по улицам деревушки, он спросил у Акикары: " Кстати, меня зовут Гаара. А тебя?" "Моё имя Акикаро"- ответила она ему. Когда мы подошли к дому Казекаге, то Акикаро спросила у него: "Гаара, а почему мы идём к Казекаге?" А когда он ответил, что сам является главой этой деревни, Акикару ввело это в заблуждение. "Простите, что я отнимаю у вас ваше время и не признала, что вы Казекаге этого города!"- сказала Акикаро сев на одно колено. "Акикаро, поднимись. не надо таких извинений. Зови меня просто Гаарой и считай меня своим другом". "Хорошо"-ответила она ему с улыбкой. "Мне нравится... Мне нравится когда ты улыбаешься".- сказав это Гаара отвернулся и пошёл в дом. Акикаро покраснела и побежала за ним. "Вот твоя комната"-сказав это мальчик показал мне на дверь. "А вон там моя". Его комната была рядом с моей. Когда Гаара мне показывал мою комнату Акикаро расплакалась. "Почему ты плачешь?"- поинтересовался Гаара у неё. Акикаро рассказала ему свою историю. "Теперь понятно... Значит Шикаку теперь в тебе? "Угу..."- кивнула она ему в ответ. "Слушай внимательно. Когда ты мне рассказала эту историю ко мне в голову пришла одна идея. Давай ты будешь теперь в команде с моей сестрой Темари и братом Канкуро. А вашим учителем будет Баку. Хорошо?" "Договорились! Теперь я так счастлива!"- улыбнулась Акикаро. "Почему?"- спросил Гаара у неё. "За такое долгое время я наконец то кому то нужна"- и она снова заплакала. Но на этот раз это были слёзы счастья, долгожданного счастья.

6. Учитель/ученик?
ученица

7. Частота посещения?
буду стараться каждый день (я могу только не заходить, когда нам задали слишком много в школе...)

8. Желаемый статус
Милая, но опасная школьница.

9. Связь с вами?
akikaro@inbox.lv

10. Откуда узнали о ролевой?
нашла в поисковике

Отредактировано Akikaro (2009-10-28 10:38:20)

0

2

Akikaro написал(а):

3. Характер

я думаю что можешь добавить еще одну-две строки

0

3

исправила ^_^

0

4

Хорошо, принята)

0


Вы здесь » Школа Наруто » Принятые анкеты » Анкета Акикары


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно